Добавил RSS-фид

После непродолжительной беседы трехмесячной давности с админами paranoids, в конце которой они заявили, что RSS уходит в прошлое и альтернативой объявили ленту Mastodon, я четко решил, что RSS должен быть везде независимо от того, будет им кто-то пользоваться или нет.

Сам я имею целый ритуал, связанный с разбором новостных лент, который проходит обычно вечером перед сном, или же за утренним кофе. Не скажу сейчас, на сколько лент подписан, но точно на десятки, думаю, ближе к сотне. И знаете что? Наличие RSS-фида это единственное, что объединяет все эти ресурсы. Какие-то из них в качестве альтернативы предлагает канал в Telegram, кто-то ленту в какой-нибудь соцсети, коих, как известно более одной, а кто-то вообще никаких альтернатив не предлагает, и правильно, в общем-то, делает. Из-за такой фрагментации сложно и предположить, сколько времени и внимания потребовалось бы, чтобы просто обойти все эти ресурсы.

Фид добавлен, одной задачей в планах меньше.

Недавно я отказался от использования Disqus, равно как и любых других видов обратной связи на сайте.

Если вам есть что сказать по поводу прочитанного - можете написать на мою основную электронную почту i@nickey.ru, на данный момент это самый надежный способ связаться со мной.